Пожилым ясненцам не хватает общения

Прием ведет депутат Совета городского округа, председатель местного Совета женщин Аида Галстян

С 1 по 10 декабря прошла декада приемов граждан, приуроченная к 20-летию создания партии «Единая Россия». Встречи провели депутаты «Единой России» всех уровней, представители органов исполнительной власти, региональных отделений федеральных структур, организаций-партнеров.

Со своими вопросами в общественную приемную «Единой России» обратились пять человек, как по телефону, так и при личном общении.   

Жителями были подняты такие актуальные проблемы, как обеспечение дровами для отапливания дома в поселке Кумак, доставка детей из поселка Керуембай в Еленовскую школу, улучшение жилищных условий семьи ветерана боевых действия, участие в пожилых людей в общественной жизни и др.

Из-за ограничительных мер, связанных с пандемией, люди испытывают дефицит общения. Вакцинация идет хорошими темпами, большинство ветеранов привитые, и они считают, что им пора возвращаться в общественную жизнь – общаться, заниматься спортом и творчеством в рамках клубов и объединений.

Декада завершилась, но со своими вопросами и проблемами можно обратиться в общественную приемную «Единой России» в рабочие дни, кроме среды и четверга, с 10.00 до 16.00 часов, перерыв с 13.00 до 14.00. Контактные телефоны: 2-24-40, 8 986 797 40 28.