Юные таланты Ясного приняли участие в Елке главы

В зале Дома культуры «Горняк»состоялась новогодняя елка для одаренных детей городского округа или «Елка главы».

На праздник пригласили талантливых и способных школьников, достигших в текущем году успехов в учебе, творчестве и спорте. Прологом к встрече с главой округа Татьяной Силантьевой стало выступление хореографического коллектива «Ритм».

– Сегодня, в канун самого волшебного, самого чудесного праздника мы традиционно приглашаем самых лучших, самых целеустремленных, самых умных, самых спортивных, самых одаренных детей Ясненского городского округа. Всех тех, кто имеет цели в жизни, кто уверенно идет к их достижению, кто в течение уходящего года трудился не покладая рук каждый в своем направлении: кто-то – в спорте, кто-то – в творчестве, кто-то – в учебе, побеждая на олимпиадах, конкурсах и соревнованиях разного уровня, занимая призовые места, изучая музыку, живопись, – сказала глава Татьяна Силантьева.

Костюмированное действие создало праздничное настроение, а совместное фото с главой округа, вручившей новогодние подарки подчеркнуло торжественность момента. Такой чести удостоились обучающиеся городских школ и Детско-юношеского центра.

Читайте в новогоднем выпуске «Ясненского вестника» от 31.12.2021