Работники Ясненской прокуратуры отмечают профессиональный праздник

12 января 1722 года указом Петра I в России была учреждена прокуратура. В нынешнем году ведомство отмечает 300-летие со дня образования.

Работники Ясненской прокуратуры, встречая годовщину ведомства, в очередной раз подтвердили свой высокий профессионализм и верность служебному долгу. Сегодня коллектив районной прокуратуры – это прокурор района М.А. Пимахин, заместитель А.В. Горшков, старший помощник прокурора Я.В. Карпов, помощники прокурора М.Р. Крылова и А.С. Крючкова, главный специалист С.А. Барабошина, водитель Н.С. Джакибаев. Коллектив молодой, но, как говорит о своих коллегах Максим Пимахин, работоспособный, ответственный и профессиональный.

Работа прокуратуры – это сотни тысяч возвращенных в бюджет средств, десятки людей, убедившихся в силе закона, поверивших в справедливость. Хочется верить, что новое поколение прокурорских работников сохранит лучшие традиции своих предшественников – ветеранов прокуратуры и продолжит принципиальную, бескомпромиссную борьбу за наши с вами права уже с новыми знаниями и, конечно же, с применением современных технологических возможностей.

Подробнее о коллективе Ясненской прокуратуры и основных направлениях, по которым ведомством велась работа в минувшем году, читайте в выпуске «Ясненского вестника» от 14.01.2022.