Коллектив «Ясненского вестника» отметил профессиональный праздник

13 января в календаре значится как День российской печати.

Газеты являются прародителями всех существующих на сегодня средств массовой информации. А в России все началось с петровских «Ведомостей», которые вышли в свет в январе 1703 года.

Минуло с тех пор больше трехсот лет, жизнь наша кардинально  изменилась. Но газеты живут, конкурируя со своими более юными и «шустрыми» электронными собратьями по перу.

Наша газета для многих жителей Ясненского городского округа является не просто источником информации, но и добрым другом и собеседником. 40 лет она пишет историю земли ясненской.

Редакция «ЯВ» – небольшой, но дружный коллектив, который любит свою газету, уважает своих читателей, многих из которых знает в лицо, ценит партнеров, клиентов и рекламодателей.

Поздравляем с Днем российской печати ветеранов журналистского и издательского дела, коллег по перу и всех, кто помогает газете писать историю земли ясненской. Пусть наступивший год принесет всем удачу и благополучие, газете – еще больше преданных читателей и друзей!

В этот день коллектив «ЯВ» поздравили с праздником депутат Законодательного собрания Оренбургской области Владимир Шевченко, от имени главы Ясненского городского округа Татьяны Силантьевой — заместитель главы, руководитель аппарата Оксана Долгова