Заслуженные награды получили школьники Ясного

Закончился муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников «Успех-2021», выявлены его лидеры, победители и призеры. Заслуженные награды в торжественной обстановке на минувшей неделе получили 52 ученика школы № 3.

И педагогам, и их воспитанникам можно гордиться такими результатами, ведь некоторые учащиеся 8-х классов достигли отличных показателей сразу по нескольким предметам. Среди них А. Локошко, А. Казаков и Р. Кенжебаев.

Старшеклассники, получившие самые высокие баллы, были приглашены на региональный этап олимпиад. Английский язык: М. Хакиева и Д. Ткаченко (9 класс), физическая культура: 11-классники А. Хапко и М. Фалелеева, 10-классники А. Аманов и Д. Абдулина, ученики 9-х классов З. Обухов и К. Касенко. Ведущие торжественную церемонию награждения Д. Абдулина и В. Гранчук тоже не остались без заслуженных наград по итогам олимпиады.

Но времени почивать на лаврах у школьников нет. Новые темы и подготовка к экзаменам не дают ребятам передышки. Сложно все успеть, но впереди – заветная мечта, путь к ней тернист и долог. Дерзайте, ребята, вы все сможете, вам все по плечу.