Отдел ГИБДД «Ясненский» – лучшее подразделение в области

Добросовестная работа отдела ГИБДД «Ясненский» за минувший год была отмечена на областном уровне: по результатам деятельности за 2021 год ГИБДД «Ясненский» признан лучшим подразделением по Оренбургской области.

Сотрудники с честью выполняют свой долг по охране общественного порядка и обеспечению дорожного движения. Так, за истекший период им удалось добиться впечатляющих результатов – значительного снижения дорожно-транспортных происшествий и тяжести их последствий. За год зарегистрировано всего четыре ДТП, в которых пострадали пять человек, при этом – ни одного погибшего. Для сравнения: за период 2020 года на территории Ясненского городского округа и Светлинского района было зарегистрировано 13 ДТП, в которых 14 человек получили травмы различной степени тяжести, погибло четыре человека, в том числе один ребенок.

Такие результаты свидетельствуют о плодотворной работе сотрудников ДПС, добросовестно несущих службу. Отдельные слова благодарности – службе пропаганды ГИБДД, которая вносит немалый вклад в безопасность дорожного движения, проводя личные встречи – начиная с детских садов, заканчивая крупными транспортными предприятиями.