Советы ясненцам: как провести День влюбленных

14 февраля отмечают самый романтичный праздник – День всех влюбленных.

Не знаете, как удивить свою вторую половинку? «ЯВ» подскажет!

  • Вспоминать яркое начало отношений всегда очень приятно. А что если разыграть со своей второй половиной ваше первое свидание или момент знакомства? Отнеситесь к этому серьезно: те же фразы, возможно, та же одежда, можете даже включить музыку, которую слушали в то время. Это отличная возможность вдохнуть в отношения свежую струю и напомнить друг другу те прекрасные дни.
  • Подарите своему любимому человеку массаж. Совсем не обязательно заказывать профессиональный массаж, куда лучше сделать его самому – это очень приятно, расслабляет и дарит непередаваемые ощущения, даже если вы совсем не профессионал в этом деле. Не забудьте про ароматические масла, расслабляющую музыку, свечи.
  • Устройте любимому человеку квест: заранее заготовьте карту или листочки с надписями, по которым ваша пассия будет искать свой подарок. Для указаний можно использовать загадки из ваших общих воспоминаний и случаев из жизни, например, фото рядом с окном будет означать, что следующая подсказка где-то там, а на обратной стороне можно написать уточнения в виде загадки или стиха. Уже сама игра станет подарком, а в конце квестов будет ждать материальный подарок.
  • Взрослые любят играть не меньше, чем дети, так почему бы не поиграть вдвоем – минуты смеха и искренней увлеченности вам обеспечены. «Правда или действие», «Твистер» с цветными кружочками на полу или же «Крокодил».
  • Смело применяйте романтические эффекты – китайский фонарик в виде сердца, валентинки, ароматерапию, подборку из романтичных музыкальных композиций.
  • Проведите этот день активно. Можно организовать катание на коньках. Это один из самых романтичных видов зимнего спорта. Или же поиграйте в снежки, что обеспечит вам море позитива и отличное настроение. Можно слепить снеговика. Совместное творчество укрепляет отношения.