В Ясном определили победителей семейного спортивного праздника

На празднике «Папа, мама, я – спортивная семья!», проводившемся в «ОМ-Арене» Ясного, на старт вышли четырнадцать семейных команд.

Проведение различных мероприятий по выходным стало доброй традицией Ясного, подчеркнула в своем приветственном выступлении глава городского округа Татьяна Силантьева. Она также отметила главную цель мероприятия – поддержку солдат, которые несут воинский долг в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации, участвуя в военной спецоперации на Украине, и озвучила девизы:«Zа Весну! Zа Победу и Zа Мир!».

В каждом туре эстафет, а именно в таком формате прошли соревнования, участников ждали необычные испытания на скорость, ловкость, меткость, силу и командный дух. Не все участники были знакомы между собой, но можно с уверенностью сказать, что за два незаметно пролетевших часа они успели подружиться.

Среди всеобщего веселья судейская коллегия все же определила призеров и победителей в двух возрастных категориях. Имелся в виду возраст детей. Команды Макеевых и Обуховых заняли третьи места, Абдубасировых и Любимцевых – вторые. Победителями же стали дружные команды Сажневых и Фальковых.

Подробнее читайте в «Ясненском вестнике» от 15.04.2022

Атмосфера праздника была наполнена позитивными эмоциями детей и родителей
Команда Кофлеров на старте
Команда Сажневых разделила победу с командой Фальковых
Главное – упорство в достижении поставленных целей. Команда Фальковых
Все участники праздника получили заряд положительных эмоций