Активист Ясного стал призером регионального этапа Всероссийского конкурса «Лидер XXI века»

Ежегодно в Оренбуржье проводится региональный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века», по итогам которого лучшие представители Оренбургской области отправляются на Всероссийский конкурс.

На протяжении трех дней – с 10 по 12 апреля – 50 лидеров и руководителей детских и молодежных организаций участвовали в финальных испытаниях регионального этапа конкурса. Ясненский городской округ представил Владимир Гранчук, воспитанник пресс-клуба «Слово», участник Детской и молодежной общественной организации «Новое поколение» Детского-юношеского центра.

Первый два дня испытаний проходили в онлайн-формате, третий день – в очном: активисты представили творческие самопрезентации, принимали участие в конкурсном испытании «Вариативный блок» и MEET UP сессии с экспертами конкурса.

Участников оценивал компетентный экспертный состав по 4 номинациям – «Лидер детского/молодежного общественного объединения 14-15 лет; «Лидер детского/молодежного общественного объединения 16-17 лет»; «Лидер молодежного общественного объединения 18-30 лет»; «Руководитель детского/молодежного общественного объединения 18-30 лет».

По итогам испытаний Владимир Гранчук стал призером и занял второе место в возрастной категории 14-15 лет. Поздравляем и желаем дальнейших творческих побед!