Методист по детскому движению из Ясного приняла участие в областном обучающем семинаре

На базе «Точки кипения» Оренбургского государственного университета в период с 14 по 15 апреля проходил семинар «Формирование позитивного имиджа детской общественной организации как фактор повышения уровня вовлеченности детей в социально-полезную деятельность».
На семинаре транслировался опыт успешных инициатив коллег и экспертные сессии от специалистов ОООО «Федерация детских организаций» и Оренбургского Регионального отделения Российского движения школьников, а также мастер-классы от приглашенных гостей.
Участников ожидала дискуссия с представителями министерства образования и департамента молодежной политики Оренбургской области, которая открыла второй день семинара-совещания для методистов по детскому движению. В ходе нее с участниками делились знаниями Юлия Владимировна Воронина — начальник отдела дополнительного образования министерства образования Оренбургской области и Инна Алексеевна Рыбалкина — консультант департамента молодежной политики Оренбургской области.

Представителем Ясненского городского округа стала методист, руководитель детской общественной организации «Новое поколение» Детско-юношеского центра Жулдыз Есенгелдиевна Елемесова.