Волонтеры Ясного помогают жителям города выбрать объекты для благоустройства

Второе Всероссийское онлайн-голосование по выбору приоритетных объектов для благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» началось 15 апреля и продлится до 30 мая.

Напомним, ясненцам предстоит выбрать дизайн-проект, подлежащий благоустройству на Мемориале «Сквер Славы» в рамках четвертого этапа реализации федерального проекта на 2023 год.

Всего горожанам необходимо набрать 3 047 голосов. Для того, чтобы как можно больше желающих смогли принять участие в голосовании, к работе подключились волонтеры Горно-технологического техникума совместно с администрацией городского округа. Волонтеры работают на площади у «Зари» ежедневно с 11.00 до 15.00.

Принять участие в голосовании можно самостоятельно – на странице проекта платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе», на виджетах общественного голосования «Госуслуги. Решаем вместе» на сайте муниципалитета, а также на единой федеральной платформе — http://za.gorodsreda.ru.