Ясненцы массово вышли на субботник

Сегодня многие ясненцы вышли на субботник, чтобы сделать наш город чище и краше. Уборка проводилась во всех частях Ясного, добровольцы очищали город от прошлогодней листвы и скопившегося за зиму мусора, белили деревья и выполняли другие работы.

Напомним, сотрудники Городского коммунального управления на днях дали старт проведению общегородских мероприятий по облагораживанию Ясного.

Депутаты Ясненского городского округа, невзирая на праздник – День местного самоуправления – тоже внесли вклад в общее дело и привели в порядок газоны на площади у «Зари». Кстати, на груди у них красовались георгиевские ленточки в виде литеры «Z».

Не осталась в стороне и наша редакция – с раннего утра коллектив «Ясненского вестника» занимался очищением территории вокруг здания. Итогом стали 19 строительных пакетов мусора и чистая, ухоженная территория.

Также многие неравнодушные горожане, работники муниципальных учреждений, сотрудники коммунальных служб сегодня приняли активное участие в работах по очищению города.

Только вместе мы сможем сделать наш Ясный еще лучше и привлекательнее!