Российские пранкеры опубликовали тизер видео розыгрыша экс-президента США

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) продолжают веселить интернет-пользователей. В этот раз внимание зрителей пранкеры сосредоточили на известном американском политике, экс-президенте США Джордже Буше-младшим.

Часть увлекательно видео Вован и Лексус опубликовали на Rutube и во «ВКонтакте», передает  РИА Новости.   Тизер разговора с экс-президентом США Джорджем Бушем – младшим, где он говорит о необходимости вступления Украины в НАТО, буквально взорвал соцсети.

Джордж Буш-младший занимал пост главы американского государства в 2001-2009 годах. И сегодня он пытается быть в курсе важнейших политических событий мира.

Так, 43-й президент Соединенных штатов Америки, давно определился со своей позицией по ситуации вокруг Украины. Об этом говорят его слова, произнесенные на видео.

– Я хочу Украину в НАТО! – заявляет Буш-младший.

Уникальным мнением о российском лидере экс-президент также сообщил пранкерам.

– Я думал, что Россия будет более сговорчивой, но затем Путин резко изменился, – высказывается Джордж Буш.

А в финале видео Буш и вовсе сразил наповал. Обращаясь к пранкерам, он сказал: «Я очень горжусь вами» – и отдал им честь.

Кстати, пользователи соцсетей, которые с нетерпением ожидают продолжение этого разговора, могут увидеть и полную версию видео. Его планируется представить в ходе марафона «Новые горизонты».

Ожидается, что это произойдет 19 мая во время выступления Вована и Лексуса в рамках федерального просветительского марафона общества «Знание». 

Просветительский марафон «Новые горизонты» проходит на площадках в в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге и Сочи. В нем участвуют более 160 спикеров. Прямая трансляция марафона доступна на его официальном сайте, а также в группе в ВКонтакте.