Ясненцы активно голосуют за проект благоустройства Сквера Славы

Голосование по выбору общественных территорий для благоустройства в 2023 году завершится совсем скоро – 30 мая.

В оставшееся время еще можно отдать свой голос за проект, который сделает территорию более удобной и комфортной для жизни.

Наиболее активно за благоустройство в 2023 году общественных территорий голосуют в Бугуруслане, Светлом, Кувандыке, Абдулино, Ясном, сообщает пресс-служба правительства области.

Свой голос за четвертый этап благоустройства Мемориала «Сквер Славы» в городе Ясном в 2023 году отдали , по данным на 23 мая, 3 056 жителей, что уже превышает плановые показатели.

Напомним, всего в Оренбуржье на рейтинговое голосование вынесено 43 парка, сквера, набережных и других зон отдыха в 13 муниципальных образованиях области в: Абдулинском, Кувандыкском, Соль-Илецком, Гайском, Сорочинском, Ясненском городских округах, Светлинском районе и городах: Бугуруслане, Бузулуке, Медногорске, Новотроицке, Оренбурге, Орске.

Выбрать объект для благоустройства может любой оренбуржец старше 14 лет. Проголосовать можно на сайте 56.gorodsreda.ru или через волонтеров, которые дежурят в общественных местах.