В рамках единого Дня информации прошли встречи в коллективах Ясненского городского округа

Представители отраслевых министерств пообщались с педагогическими работниками образовательных учреждений, предпринимателями территории, депутатами Ясненского городского округа.

На промышленной площадке АО «Оренбургские минералы» прошли встречи с коллективами резидентов ТОСЭР «Ясный» с участием генерального директора предприятия Андрея Гольма.

 В последние годы мы не только говорим, но и делаем, и все ясненцы являются очевидцами преобразований в городской среде, благоустройства общественных пространств парков, скверов и площадей. С 2017 года в Российской Федерации действует программа «Комфортная городская среда», в которой мы ежегодно принимаем участие. В этом году выделены дополнительные средства для благоустройства улицы Юбилейной. После подписания контракта с подрядчиком здесь начнутся грандиозные работы. В проекте смена модели работы центральной библиотеки, полученные десять миллионов позволят провести там капитальные изменения. Есть и другие далеко идущие планы, – отметила глава Ясненского городского округа Татьяна Силантьева на встрече с педагогами.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA
OLYMPUS DIGITAL CAMERA