Театр танца ART PLUS представил ясненцам «Дюймовочку»

Известный в Ясном коллектив ART PLUS под руководством преподавателя-хореографа Ольги Владимировны Кожевниковой порадовал зрителей отчетным концертом по сказке «Дюймовочка».

Ольга Кожевникова год назад пришла на смену прежнему руководителю коллектива Владимиру Молчанову. За короткий срок подготовила с воспитанниками новую танцевальную программу и представила ее на суд зрителя.

За прошедший год артисты ART PLUS не раз выступали на различных концертных площадках, завоевывали награды в престижных конкурсах и фестивалях.

Так, группа СМС с танцем «Леди Мери» завоевала Гран-при Международного конкурсеа Star Up в Москве, а Анастасия Синегрибова с сольным танцем собственного сочинения стала лауреатом третьей степени.

В Международном конкурсе хореографического искусства New Line Dance, который прошел в Оренбурге, группа СМС с танцами «Леди Мери» и «Париж» завоевали звание лауреата первой степени, а старшая группа с танцами Fever и Love me land стали лауреатами третьей степени.

Отчетный концерт по сказке Андерсена «Дюймовочка» подарил зрителям незабываемые впечатления. Артисты показали старую добрую сказку, выступив одновременной в роли танцоров и актеров.

Новый сезон в разгаре, и у руководителя ART PLUS еще много новых идей.