Социальные работники Ясного отмечают профессиональный праздник

Сегодняшний день, 8 июня, праздничный для работников Комплексного центра социального обслуживания населения в городе Ясном.

 С Днем социального работника работников и ветеранов социальной сферы поздравили глава округа Татьяна Силантьева и председатель Совета депутатов Игорь Сидоренко.

– В социальной сфере нашего округа работают люди, обладающие терпением и выдержкой, добротой и милосердием. Благодарим всех, кто посвятил себя столь сложной, но такой необходимой многим жителям социальной работе! – говорится  в поздравлении.

Важность социальной службы сложно переоценить. Социальные работники заботятся о том, чтобы социальная поддержка государства была по-настоящему адресной и доходила до каждого, кто в ней нуждается. Помогают старшему поколению, людям с ограниченными возможностями здоровья, семьям с детьми, тем, кто находится в непростой жизненной ситуации.

 – Наша работа сложная, требующая терпения и самоотдачи, но благородная и нужная людям, обществу. Поздравляю коллектив комплексного центра с профессиональным праздником! Спасибо за ответственное отношение к делу, неравнодушие, готовность помогать тем, кто нуждается в заботе государства. Желаю здоровья, счастья, благополучия, мирного неба  вам и вашим близким! – пожелала коллегам руководитель КЦСОН Ольга Степина.

К поздравлениям присоединились и ясненцы, получатели социальных услуг, в том числе самые юные.