Работник «скорой коммунальной помощи» занесен на Доску Почета Ясного

В рамках празднования Дня города мы продолжаем рассказывать о лучших людях земли ясненской.

 В числе занесенных на Доску Почета муниципального образования слесарь-сантехник Владимир Степанович Семеновых. Работает в сфере жилищно-коммунального хозяйства Ясного с 2000 года. Начинал трудовую деятельность слесарем-сантехником 3 разряда. Со временем, совершенствуя свои навыки и наработав уникальный опыт, стал, как говорят, «профи». Сейчас трудится слесарем-сантехником 5 разряда в ООО Управляющая компания ЖЭУ-3 «Асбестовиков».

Владимир Степанович – мастер в своем деле. Освоил все виды сантехнических работ. Знает пайку и монтаж труб из ПВХ, металлопластика, разбирает и ремонтирует сложные детали узлов систем отопления, водоснабжения, канализации и водостоков.  

Мастеру достался самый проблемный участок в городе. На нем расположены общежития по улице Свердлова.

– Большой опыт, знания и навыки помогают Владимиру Степановичу не только оперативно выявить причину аварии и определить наилучший способ решения проблемы. Но и быстро устранить ее, сделать все, чтобы в будущем подобное не повторилось, – отмечает управляющая ЖЭУ-3 Елена Исаева.

 За Владимиром Степановичем в ЖЭУ-3 закрепляют вновь принятых работников. Рядом с ним новички быстро становятся профессионалами. Мастер щедро делится с ними своим опытом, «секретными» приемами, накопленными за долгие годы.

За высокие показатели в труде Владимир Семеновых имеет множество почетных наград предприятия и муниципального образования.