В Ясном требуются кадры-производственники

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Центр занятости обновил данные по состоянию на рынке труда Ясного.

На 25 августа на учете в ЦЗН Ясненского района состоит 127 безработных. В то же время в базе службы имеется 371 вакансия.

Какие профессии востребованы? Комбинат АО «Оренбургские минералы» заявил сразу несколько вакансий. Градообразующему предприятию нужны водитель автомобиля, машинисты экскаватора и бульдозера, а также специалист в сфере экономики и финансов.

 Резидент ТОСЭР ООО «Мастмастер» ждет на работу маркетолога и специалистов по продвижению и внедрению. В Комплексном центре социального обслуживания населения вакантна должность рабочего бюро бытовых услуг. Горно-технологическому техникуму требуется повар.

По всем вопросам звоните по телефону 8 (35368) 2-16-00.

Если вашей профессии нет в списке вакансий, стоит поискать на портале «Работа России». Там есть довольно уникальные предложения.

В ТОП редких вакансий, актуальных на сегодня, входят авиационный механик  по планеру и двигателям, балетмейстер, формовщик сыра. Приглашают на работу тоннельщика, составителя фарша и даже печника. Для разнообразия есть и вакансии пилота самолета Боинг-737 и пастуха.