Астрологический прогноз на неделю с 26 сентября по 2 октября

Овен (21.03 — 20.04)
Для Овнов на этой неделе главное проявлять настойчивость и целеустремленность. Особенно это касается тех, кто ищет новую работу. Важно последовательно двигаться вперед, шаг за шагом приближаясь к заветной цели. Хорошо заняться своим здоровьем, сделать профилактические процедуры и соблюдать режим дня. А те, кто давно хотел купить щенка или котенка смогут благополучно исполнить эту свою мечту.

Телец (21.04 — 21.05)
Первая половина недели благоприятна для романтических отношений. Ваша жизнерадостность и оптимизм помогут дарить близким приятные сюрпризы и создавать атмосферу праздника. Также вы можете найти для себя какое-то увлекательное хобби, которому будете посвящать много свободного времени. Вторая половина недели может оказаться не столь благоприятной. Основной проблемой может стать состояние здоровья.

Близнецы (22.05 — 21.06)
У Близнецов первая половина недели может быть связана с приятными заботами и хлопотами по благоустройству своего жилища. У вас может возникнуть интуитивное желание перебрать все полки и шкафы, и выбросить на помойку старый ненужный хлам, с которым вы до сих пор не могли расстаться. Не исключено, что очищение квартиры – это только первый этап. Дальше последует приобретение новой более современной мебели и бытовой техники. Некоторым Близнецам эта неделя поможет открыть в личной жизни приятную страницу. Ею может стать новая фаза романа или новый старт в поиске счастья. 

Рак (22.06 — 23.07)
У Раков в первой половине недели будет хорошее время для гармоничного общения с партнером по браку. Если до сих пор у вас отсутствовало взаимопонимание, то в понедельник и вторник попробуйте обсудить все спорные моменты. В четверг Раки успокоятся, уверовав в удачу и свою счастливую звезду. Звезды предвещают благоприятный период для формирования новых идей, внедрения новых начинаний и благополучный исход любого начатого дела. Успешно проходят поездки, прогулки на природе. Благодаря улучшению интеллекта и укреплению памяти вы будете преуспевать в учебе. 

Лев (24.07 — 23.08)
Звезды не могут сказать точно, сколько света, успехов и тепла принесет Львам наступающая неделя, но знают, что очень много. Фортуна готовит Львам самый настоящий праздник души и тела, будет совсем неплохо. Львы в первой половине недели смогут значительно укрепить свое материальное благосостояние. Усиливаются ваши деловые качества и практичность в распоряжении деньгами. В вашем распоряжении может оказаться достаточно денег, чтобы вы могли позволить себе сделать необходимые покупки. В субботу Львам лучше не начинать новых дел. Максимум, чем можно занять руки (голову лучше оставить в покое), — это домашние хлопоты.

Дева (24.08 — 23.09)
У Дев первая половина недели складывается оптимистично. Вы сможете объективно оценить свои поступки и провести работу над ошибками. Исправление ранее допущенных ошибок может привести к повышению самоуважения и более смелым поступкам в дальнейшем. Начиная со среды, у Дев может быть очень продуктивный период: подъем на работе, в учебе, очень важные поездки и распространение своего влияния. Звезды советуют экспериментировать со своим внешним обликом, имиджем. Попробуйте поменять цвет волос, прическу, стиль одежды (особенно это относится к женщинам). Чувство меры и гармонии вас не обманет, и вы станете выглядеть намного привлекательнее. 

Весы (24.09 — 23.10)
В первой половине недели звезды советуют Весам вести спокойный и размеренный образ жизни. Это очень важный период для подведения итогов и осмысления пройденного пути. Возможны ошибки при оформлении документов, трудности в преподавательской деятельности. Слабее станут желание добиться желаемого, воля и решительность. Но всё это время пройдёт для Весов под знаком исключительно благоприятных условий для укрепления семейных взаимоотношений. Для здоровья хорошо сходить в русскую баню и попариться с березовыми вениками. Также неплохо подойдет сауна. Глубокий прогрев организма благоприятно отразится на укреплении иммунитета. 

Скорпион (24.10 — 22.11)
Скорпионам в первой половине недели звезды советуют активнее контактировать с окружающими. Возможно, вы будете вовлечены в дела своих друзей, родственников, соседей или просто знакомых. Именно ваше деятельное участие поможет им найти решение. Скорпионам не помешает воспользоваться удачным стечением обстоятельств и добиться успеха даже в самых безнадежных предприятиях. Жизнь диктует свои правила, и в эту неделю они просты до предела: если вам сказано, что вы обязаны отдыхать, то отдыхайте; если душа просит праздника — празднуйте, а то и сами создайте его для себя и своих близких. А если потянет в дорогу, то собирайтесь, и в путь.

Стрелец (23.11 — 21.12)
Стрельцы находятся в наилучшей форме. Всё будет получаться, все будут с вами милы. Вы легко получите желаемое (в разумных, конечно, пределах). Если вы давно хотели научиться что-либо делать своими руками, заняться рукоделием, выполнять какие-то практические дела по дому (например, усовершенствовать свои кулинарные способности) то сейчас наилучшее время для этого. Параллельно с этим вас ожидают успехи на основной работе.На этой неделе благоприятны всевозможные поездки и общение на всех уровнях, включая, общественный и политический. Вторая половина недели может быть напряженной в отношениях с друзьями и в романтических отношениях.

Козерог (22.12 — 20.01)
Вам очень пригодится умение ладить с людьми, находить верный тон в общении с новыми знакомыми. Важные деловые переговоры пройдут очень удачно, если вы постараетесь вести их непринужденно, понемногу отступая от формальностей. Будет шанс быстро подружиться с людьми, которые разделяют ваши профессиональные интересы, трудятся в той же сфере, имеют цели, схожие с вашими. Вероятно, что большую часть недели Козероги уделят улаживанию личных дел, что потребует больших затрат душевных сил. Вам лучше ориентироваться прямо по ходу дела, даже не боясь совершить ошибку. Планы Козерогов возобновятся в более благоприятные времена. Решение важных для вас вопросов лучше отложить на другое время.

Водолей (21.01 — 19.02)
Стоит быть осторожнее в начале недели. Это время, когда иллюзии могут быть особенно опасными. Старайтесь реально оценивать ситуацию, иначе вы можете наделать глупостей, совершить ошибки, которые не так-то просто будет исправить. Стоит прислушаться к советам давних знакомых, людей, чей опыт уже не раз был вам полезен. Предусмотрительно откажитесь от сделок с недвижимостью, подписания документов с материальной ответственностью, инвестиций. Дополнительная проверка информации по этим вопросам и переговоры пройдут успешно и принесут вам небольшую, но прибыль или экономию. События этой недели могут проверить Водолеев на находчивость и смекалку, потребовать честности, самоотверженности, смелости. Конец недели будет особенно благоприятен с точки зрения личных отношений. Хорошо пройдут и дружеские встречи, и романтические свидания, и семейные мероприятия.

Рыбы (20.02 — 20.03)
Окружающая ситуация создаёт Рыбам все условия для развития, а время весьма удачно для творческих новинок. Будьте осмотрительнее при решении финансовых вопросов, так как высок риск материальных потерь. В среду возможны денежные поступления, пусть не очень большие, но весьма приятные. А личные отношения могут в это время складываться не так гармонично, как хотелось бы. Близким будет не хватать вашего внимания. Не исключено, что это приведет к обидам и взаимным претензиям. Но все острые углы удастся сгладить, если вы проявите инициативу и будете деликатны с теми, кто вам дорог.