Лучшим педагогам Ясного в честь профессионального праздника вручат награды

Сегодня, 5 октября, в России отмечают День учителя.

16 тысяч учителей Оренбуржья принимают сегодня поздравления, пожелания и награды. Торжественное мероприятие пройдет в областном центре с участием губернатора Дениса Паслера.

Губернаторскую премию за достижения в педагогической деятельности вручат сегодня учителю начальных классов школы № 3 Ясного Ларисе Геннадьевне Малышевой. Уроженка Ясного, педагог 37 лет дарит свое сердце, энергию и любовь маленьким ясненцам. Учит не только считать и писать, но и думать и мечтать.

На территории много талантливых учителей, воспитывающих в детях лучшие качества, помогающие им стать достойными гражданами своей страны.  От души поздравляем ясненских педагогов с профессиональным праздником!

В Ясном на торжественное мероприятие педагоги всей системы образования территории соберутся 7 октября. Решением местных органов власти лучшим представителям педагогической общественности вручат муниципальные награды.

В номере газеты от 7 октября читайте подробно о педагогах Ясненского городского округа. Ларисе Геннадьевне Малышевой, учителе начальных классов школы № 2 Тамаре Михайловне Чуприной и учителе технологии Еленовской школы Розе Кушкумбаевне Журсиновой.