Новый хоккейный корт открыли накануне зимнего сезона в Веселовском

Красивый, современный, доступный, корт стал настоящим подарком для жителей поселка.

Помогла построить спортивный проект областная программа инициативного бюджетирования. Благодаря ей в наших селах, как и по всему Оренбуржью, появляются новые детские площадки, спортивные и мемориальные объекты. Они делают жизнь сельчан более комфортной,  благоустроенной, приближенной к более развитой городской среде.

  Новый открытый хоккейный корт появился в нашем поселке к  великой радости веселовцев. Доставили и смонтировали его представители завода-изготовителя из города Кирова. Уже этой зимой взрослые и маленькие веселовцы смогут заняться любимым зимним видом спорта. А летом на корте можно играть в футбол. Уверена, пустовать корт не будет, он поможет укрепить физическое здоровье наших детей, да и взрослых тоже, рассказала старший инспектор территориального отдела «Веселовский» Наталья Оснач.

Веселовцы сами выбрали и поддержали проект, вложили собственные средства. А помогли им, кроме бюджета области, администрация Ясненского городского округа и депутат областного парламента Сергей Алейников.