Школьники и студенты Ясного сошлись в волейбольном поединке

В первенстве по волейболу среди сборных команд ГТТ и школ города пальму первенства оспаривали 8 команд. Ровно поровну юношей и девушек.

Спортсмены представляли вторую и третью школы Ясного, а также ЗАТО Комаровский и техникум.

Команда из школы № 3 стала фаворитом среди прекрасной половины человечества. Следом идут «комаровцы», третье место – у ГТТ, четвертое – у второй городской.

У сильного пола «золото» взяла команда ЗАТО Комаровский, «серебро» ушло в копилку техникума. «Бронза» – у третьей городской, четвертое место – у второй.

Лучшими игроками признали Ольгу Серую и Влада Мизюкевича (школа № 3), Полину Курмину и Жанибека Бекмухамедова (ГТТ), Амину Садакбаеву и Тимура Ахметкалиева (школа ЗАТО Комаровский).

Организаторы турнира из Горно-технологического техникума в лице преподавателя Олега Бекузарова благодарят учителей физической культуры И.А. Гордееву (КСОШ), А.В. Ксенафонтова и В.З. Агишева (школа № 2), Г.В. Ломшанкину (школа № 3) за подготовку команд и верность спортивным традициям.

Спортсмены уже много лет встречаются на различных спортивных площадках города. Чтобы в честной борьбе выявить победителя.