Еленовский Дед Мороз подготовил односельчанам новогодний сюрприз

Работники Еленовского Дома культуры и библиотеки одними из первых решили претворить в жизнь новогоднюю акцию. И принести праздник буквально в каждый дом родного села.

Несколько дней Дед Мороз и Снегурочка ходили по улицам Еленовки и радовали прохожих. Заглядывали в гости к старшему поколению.

Новогодний сюрприз пришелся по душе бабушкам и дедушкам, которые улыбками встречали сказочных гостей, счастливые от такого внимания.

Еленовский клуб организовал также среди односельчан фотоконкурс «Семейное фото у елочки», который продлится до Рождества.

Не остались и еленовские дети без внимания. Для них около сельской елки организовали веселое развлечение с хороводами, играми и традиционным чтением стихов Главному волшебнику.

– Еленовский сельский Дом культуры пережил летом новое рождение, заметно преобразившись и получив современное оборудование. В селе живут удивительные люди – позитивные, активные, доброжелательные. И клуб там  действительно работает, являясь местом притяжения и генератором интересных идей.  Чувствуется, что еленовцы искренне заинтересованы в том, чтобы село сохранялось, жители не уезжали и жить было интересно, – отметила в итоговом интервью газете глава округа Татьяна Силантьева.

Источник: Еленовский Дом культуры