Астрологический прогноз на неделю с 10 по 16 апреля

На этой неделе всем знакам зодиака нужно найти время и возможность выбраться за город, подышать воздухом в обществе членов семьи или близких друзей. Обязательно контролируйте свою речь, старайтесь не лгать и не ругаться с окружающими. Высыпайтесь, ведь период предстоит насыщенный и придется хорошо потрудиться.

Овен (21.03 — 20.04)
Не принимайте важных решений в начале недели: в это время очень легко совершить ошибки, возрастут ваши финансовые запросы и, соответственно, увеличатся расходы. Не стремитесь к лёгкой наживе, вы сейчас работаете на будущее. В пятницу появятся новые возможности для заработка. Некоторым из Овнов удастся стать настоящими центрами активности в области новых разработок, можно расширить географию связей, подумать о широкой рекламе.

Телец (21.04 — 21.05)
Понедельник благоприятен для совещаний с партнёрами, а среда и четверг — для работы с кредитами, деньгами. Прежде чем принять окончательное решение по важному вопросу, внимательно всё обдумайте, не упустите из виду существенные мелочи. И тогда у вас обязательно получится всё задуманное. В пятницу и субботу для Тельца важно сохранять собранность, и эти дни пройдут очень плодотворно. Полезно посетить врача и позаботиться о своем здоровье.

Близнецы (22.05 — 21.06)
В понедельник и вторник действуйте в области кредитов и взаимовыгодного партнерства. Для некоторых Близнецов эта неделя станет очень важным, хотя и не легким, поворотом в личном и профессиональном развитии. На работе Близнец покажет себя профессионалом, достигнет высшей планки. Новые пространства для творческого размаха вы найдёте в разнообразии служебных задач, при этом станете душой коллектива. Со среды по пятницу обновляйте арсенал труда и здоровья.

Рак (22.06 — 23.07)
У Раков на этой неделе может быть переменчивое настроение и самочувствие, во вторник будьте внимательнее к своему питанию. Любителям экстравагантности удастся осуществить самые смелые идеи и проявить свою индивидуальность. Вам рекомендуется быть максимально осторожными во всём, что связано с финансами. Если есть возможность, подобного рода дела лучше вовсе отложить. Благоприятное расположение звёзд в конце недели позволит Ракам проявить себя на разных поприщах.

Лев (24.07 — 23.08)
В понедельник желательно соблюдать разумную осторожность. Могут появиться очень полезные контакты с сильными персонами, которые будут вас всячески поддерживать, не исключено приобретение транспорта в рабочих целях. В основных сферах жизни астрологическое влияние более благосклонно ко Львам, особенно если дело касается важных перемен. Вы же точно не знаете, каких успехов можете достичь, возможно, стоит изменить направление своей деятельности.

Дева (24.08 — 23.09)
Не рекомендуется винить себя, если у вас разладились отношения с некоторыми коллегами, так как, возможно, кто-то завидует вашим успехам. Наступит удачное время для тех Дев, кому необходимо устроиться на работу. Вероятно, вы почувствуете ослабление ауры и жизненных сил. Велика вероятность забывчивости и невнимательности, что может принести пожилым Девам неприятности. В пятницу появятся данные, подтверждающие, что всё идёт хорошо, а задуманное осуществится вовремя.

Весы (24.09 — 23.10)
Противоречивое, можно сказать, двойственное начало недели. Первая половина недели может быть успешной. Возможно, Весы услышат много хороших слов в свой адрес. В общении с друзьями старайтесь не давать непродуманных обещаний и помогать нужной информацией. Ближе к окончанию этой недели можно внести некоторые изменения в свою систему ценностей. Этот период также окажется благоприятным для совершения покупок, приятных трат и расходов.

Скорпион (24.10 — 22.11)
Начало недели для Скорпионов окажется весьма благоприятным. Во вторник постарайтесь заниматься мелкими делами. В среду реальны денежные поступления. Четверг благоприятен для подписания договоров и заключения сделок, касающихся недвижимости, стройматериалов и благоустройства территорий. Материальное благосостояние значительно улучшится, если не позволите втянуть себя в авантюрную историю. Займитесь приобретением недвижимости.

Стрелец (23.11 — 21.12)
Проявите выдержку, и начальство поможет Стрельцам в осуществлении планов. В середине недели ожидаются интересные предложения, важное общение, успех. Рекомендуется начать осваивать иностранные языки, это может оказаться подспорьем в продвижении по карьерной лестнице. Достижение и популярность ожидает творческих личностей. Доходы останутся на прежнем уровне, а он более чем достаточен. Многие желания, даже сокровенные, могут осуществиться.

Козерог (22.12 — 20.01)
На этой неделе важнее всего сохранить статус-кво в финансовых вопросах, уделить больше внимания детям, особенно в плане их интеллектуального развития. Забавные переплёты событий, в которые Козерог может попасть в своих приключениях с друзьями, не так уж невинны и безопасны. Не переступайте грань разумного. Придётся пережить какую-то борьбу или кризис для того, чтобы неожиданно расширить сферу своего присутствия, открыть новые перспективные возможности.

Водолей (21.01 — 19.02)
В первой половине недели Водолеи решат самые наболевшие проблемы. Из-за постоянного колебания между расточительством и накопительством возможно неконтролируемое превышение расходов над доходами. Рекомендуется не слишком прислушиваться к мнению народных масс, ибо оно будет ещё дальше от истины, чем обычно. Кроме того, какое-то оно злобное. У Водолея будет много встреч, возможности показать себя с самой лучшей стороны, завоевать новых сторонников.

Рыбы (20.02 — 20.03)
В первые дни недели будьте осторожны в решении финансовых вопросов: для некоторых Рыб эти дни будут связаны с потерей денег, причём речь может идти о значительных суммах. И ничего не поделаешь, ведь это — та неделя, когда мир щедр на чудеса, судьба — на подарки, а люди добры и внимательны, заветные мечты превращаются в реальность. Можете столкнуться с неожиданными изменениями в общественно-политической жизни, что неблагоприятно скажется для вас.

Источник: из открытых источников