Астрологический прогноз с 8 по 14 мая

Жизненный потенциал всех знаков зодиака будет повышен, что благоприятно повлияет на общение с окружающими. Начало наступившей недели нужно посвятить приятному отдыху — впереди два выходных праздничных дня. А потом снова окунуться в рабочую рутину с новыми силами и идеями.

Овен (21.03 — 20.04)
В начале недели звезды рекомендуют некоторым из Овнов решать любые вопросы, связанные с работой. Вы будете в этом заинтересованы, а поэтому сможете действовать более целенаправленно. В планах некоторых из Овнов есть место увеселительной поездке. Самое время реализовать эти замыслы! Вам пойдут на пользу новые ощущения и впечатления, отдохните от рабочих и бытовых проблем. Загадайте желание — если оно искренне, то непременно сбудется.

Телец (21.04 — 21.05)
Неделя потребует немало сил и терпения, зато благоприятна для возвращения к нереализованным планам и идеям, а необходимая информация появится вовремя. Тщательно сортируйте всё, что услышите или узнаете для того, чтобы избежать ошибок и иллюзий. В общении с родными, коллегами и друзьями не бейте по больным местам — берегите свои, и чужие нервы. Тельцы по-прежнему на волне успеха. Попробуйте использовать эту ситуацию. И вы об этом не пожалеете.

Близнецы (22.05 — 21.06)
Вторник может порадовать Близнеца подарками и веселыми увлечениями. В середине же недели важно не поддаться соблазну авантюризма — ведите себя благоразумно. В это время не создавайте проблем — не считайте любую не стоящую внимания мелочь непреодолимым препятствием. Сосредоточьтесь по возможности на том, что касается ваших личных интересов, и подальше отодвиньте от себя назойливые мысли, которые вас постоянно отвлекают.

Рак (22.06 — 23.07)
Ракам в начале недели лучше будет заняться совершенствованием собственного стиля — тогда вам некогда будет вмешиваться в дела других. Возможно, дети будут вызывать повышенное беспокойство. Можете вести деловые и личные переговоры, только не загоняйте людей в жесткие рамки, творческая свобода не повредит. Не планируйте крупных приобретений, пока улучшения не дадут о себе знать.

Лев (24.07 — 23.08)
Личная активность приветствуется, это позволит Львам добиться многого с наименьшими затратами сил, времени и финансов. Вы будете в центре внимания. В среду разумно воспользуйтесь появившимися возможностями, и приливом творческого вдохновения. Но с четверга постарайтесь уйти в тень, позвольте ситуации развиваться без вашего участия. В выходные будет соблазн продолжить работу, но лучше провести время в общении с семьей, и близкими людьми.

Дева (24.08 — 23.09)
Не спешите с решениями в начале недели, постарайтесь побыть одни, поразмыслить над ситуацией. Не допускайте попыток родных руководить вами, не принимайте их сторону. Не исключено, что активность Дев будет кем то несколько ограничена. С деньгами работайте в четверг, есть все шансы увеличить личный бюджет. Проявление особенного внимания к семье, совместные поездки и походы на культурно-развлекательные мероприятия сделают отношения счастливыми.

Весы (24.09 — 23.10)
В начале недели удвойте усилия при достижении своих целей. Не давайте поводов для публичной критики и огласки вашей личной жизни. В это время от продуманных действий напрямую будут зависеть изменения в профессиональной деятельности. Вопрос только — в какую сторону, в худшую или в лучшую. Не взваливайте на себя слишком большой объем работы и, по возможности, не давайте скоропалительных обещаний — вам впоследствии будет тяжело их выполнять.

Скорпион (24.10 — 22.11)
В начале недели могут обостриться партнерские отношения, будьте готовы к серьезным деловым разговорам, и необходимости производить на других нужное впечатление. И не спешите с новыми начинаниями и проектами, займитесь повседневными делами, это принесёт больше пользы. В середине недели Скорпионам не рекомендуется поддаваться пессимистическому настроению — гоните от себя прочь мрачные мысли. Не позволяйте проблемам сказываться на отношениях.

Стрелец (23.11 — 21.12)
Не стремитесь самостоятельно изменить свою жизнь. Судьба сама расставит всё на свои места и разрешит волнующие проблемы. А Стрельцам рекомендуется придерживаться нейтралитета по отношению ко всему происходящему вокруг, и спокойно ждать изменений в жизни. В середине недели не отказывайтесь от приглашения друзей, если таковое будет получено. А сделанная добросовестно работа имеет все шансы быть отмеченной похвалой, или же даже повышением.

Козерог (22.12 — 20.01)
Не отказывайтесь от непродолжительных командировок — они могут принести Козерогам удачу, а заодно помогут отвлечься от грустных мыслей. Это время потребует от Козерогов разумной гибкости, и изменчивости в своих действиях. Чтобы не стать жертвой обмана в среду, будьте внимательнее и старайтесь отложить важные решения на другое время. Но и не бойтесь совершать мелкие ошибки, особенно если они могут предотвратить крупные неприятности.

Водолей (21.01 — 19.02)
В четверг Водолея ожидают удивительные открытия относительно самих себя, и возможностей применения своих талантов. Но ваш жизненный потенциал снижается. Неблагоприятное расположение звезд может привести к проблемам со здоровьем. Особенно это касается пожилых из Водолеев. Вы можете почувствовать головные боли. Не исключено острое инфекционное заболевание. Ваше нежелание следовать советам врача может придать болезни затяжной характер.

Рыбы (20.02 — 20.03)
Неделя неординарная и творческая. Если вы запланировали путешествие, то оно будет богато впечатлениями и событиями. Самый благоприятный для того день — воскресенье. В среду могут быть удачными договоры и важные сделки. Если для этого будут предпосылки, вы можете успешно поменять род своей деятельности. Для Рыбы будет куда приятнее будет провести время в кругу друзей, которых вы давно не видели, и которые искренне вам обрадуются.

Из открытых источников