
Второй день в регионе наблюдаются проблемы со связью, что связано с опасностью атаки БПЛА.
С предложением ограничить скорость мобильного интернета в целях безопасности выступило Минобороны, сообщила пресс-служба правительства области.
Ограничения снимут сегодня, 20 июня, после 15.00 часов.
Фото «Шедеврум»

