В первый день зимы, 1 декабря, администрация Ясненского округа приступила к новогоднему оформлению города.
Одним из первых заиграл праздничной иллюминацией сквер около фонтана, создав новогоднее настроение у жителей.
На главной площади у кинотеатра «Заря» установили светящиеся инсталляции с часами и свечами.
Заняли привычное место главные персонажи праздника: Дед Мороз и Снегурочка.
Осталось дождаться только зеленой красавицы — елки.
Снега в городе нет, но сказочно красивая изморозь на деревьях и кустарниках напоминает, что зима уже началась.
Фото «Ясненского вестника»
