Максим Штанько, предприниматель из Ясного, принял участие в программе наставничества #ДелайБизнес

В ноябре в Оренбуржье стартовала программа наставничества для предпринимателей #ДелайБизнес, это был третий по счету поток.

Всего в «прокачке» приняло участие 430 человек. На протяжении целого месяца участники программы – уже действующие и только начинающие предприниматели – постигали премудрости ведения бизнеса. Среди них был и представитель бизнес-сообщества Ясного Максим Штанько, индивидуальный предприниматель известный в городе своей деятельностью в сфере фото- и видеоуслуг.

В рамках обучающей программы предприниматели слушали познавательные вебинары, выполняли предложенные задания, работали с наставниками – опытными предпринимателями. Также весь месяц с ними работали кураторы и эксперты, профессионалы в сферах маркетинга, бизнес-автоматизации, бухгалтерского учета и налогов.

До финала дошли не все, но Максиму это удалось, и вот 17 декабря в центре «Мой Бизнес» на итоговом мероприятии он, среди 13-ти финалистов, презентовал свой проект.

Подготовка к финалу была крайне тщательной, вплоть до того, что нам ставили речь, рассказывали, как себя вести во время презентации, как привлечь внимание публики.

Я поехал на финал ради живого общения с представителями крупного бизнеса нашей области, построения партнерских отношений, а также для того, чтобы получить обратную связь по новым проектам от жюри.

Подробнее о поездке Максима читайте в новогоднем выпуске «Ясненского вестника» от 31.12.21

Фото: GeoPro

Максим Штанько с руководителем центра «Мой Бизнес» Ольгой Ковалевой