В Оренбуржье полицейские всю ночь искали девятилетнего мальчика

Вечером 26 апреля в дежурную часть опорного пункта МО МВД «Кувандыкский» города Медногорска поступило сообщение, которое заставило переволноваться всех.

Расстроенная мать девятилетнего мальчугана рассказала, что потеряла своего сына. После занятий в школе тот не пришел домой и не отвечает на звонки. Установить его местонахождение она не может и очень волнуется за его безопасность и здоровье.

Безотлагательно объявили общий сбор всего личного состава двух отделов полиции. В поисках потерявшегося ребенка принимало участие 150 полицейских. У всех в памяти еще жива трагедия с Ярославом, пропавшим в селе Ахмерово Новосергиевского района.

К счастью, в этот раз все обошлось благополучно. Мальчика нашли оперативники уголовного розыска уже под утро на одной из улиц города и доставли в отдел полиции. «Гулену» передали взволнованной и обрадованной маме, для которой прошедшие часы наверняка были самыми страшными в жизни.

На душе отлегло у многих. Трагедии в этот раз удалось избежать. Но вопросов к ребенку остается немало. И правоохранители обязательно выяснят, где и как провел ребенок эти часы, почему не пошел домой из школы и не выходил на связь с мамой.