
Хорошей новостью поделилась в своих социальных сетях администрация школы № 2 города Ясного.
В первый день зимы на средства местного бюджета около образовательного учреждения, на пути следования в школу детей, установили уличное освещение.
Хороший подарок сделал юным ясненцам и педагогам, да и всем жителям микрорайона муниципалитет. В зимний сезон, когда на улице рано темнеет и поздно светлеет, это вопрос не только комфорта, но и безопасности.
Работники подрядной организации, которые устанавливали систему освещения, сделали еще одно доброе дело. Спасли по просьбе ребят кошку, застрявшую на одном из деревьев. И показали им пример человечного отношения к братьям нашим меньшим.
Лариса Якупова

