Череду новогодних праздников открыло мероприятие на главной площади Ясного

К красавице-елке на площади у кинотеатра «Заря» в пятницу, 22 декабря, спешили мальчишки и девчонки, а также их родители на ее открытие.

Прозвучало поздравление заместителя главы администрации городского округа по социальным вопросам Ирины Дорошенко.

Пасмурная погода не смогла хоть как-то повлиять на искреннее веселье. Ведущие в образе сказочных персонажей проводили конкурсы, играли с ребятишками в различные игры, решали загадки.

Звонкими голосами, не скрывая радостных эмоций, собравшиеся, как обычно, позвали Деда Мороза и Снегурочку. Но вместо них на призыв откликнулся зеленый Дракоша, добрый, к слову сказать.

Все участники праздника отправились к новогоднему дереву, образовали большой круг и с радостными эмоциями призвали: «Елочка, зажгись!».

Праздничную атмосферу дополнили танцы, хоровод, звонкий детский смех. К концу мероприятия выглянуло солнышко. Теперь праздновать можно официально.

Сергей Выдумчик. Фото автора

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.