Из Оренбуржья в Курскую область отправили 15 тонн гуманитарного груза

К Дню защитника Отечества жители Оренбуржья отправили в зону СВО около 60 тонн гуманитарной помощи.  

Бойцы получили необходимые продукты питания, бытовые принадлежности, автомобили, запчасти, генераторы.

Очередная партия гуманитарки ушла из региона в Курскую область. В сборе 15-тонного груза принимали участие оренбургское отделение партии «Единая Россия» и неравнодушные жители.

Помощь из Оренбуржья поступит в пункты временного размещения. Там сейчас находятся эвакуированные жители Суджи и других районов Курской области, где продолжаются боевые действия.

— Уверен, что поддержка из Оренбуржья поможет им в непростые времена. Спасибо всем, кто поддерживает наших бойцов и всех жителей, которым нужна наша помощь, — написал губернатор Денис Паслер.

Фото – скрин с видео в ТГ-канале Дениса Паслера

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.