
К Дню защитника Отечества жители Оренбуржья отправили в зону СВО около 60 тонн гуманитарной помощи.
Бойцы получили необходимые продукты питания, бытовые принадлежности, автомобили, запчасти, генераторы.
Очередная партия гуманитарки ушла из региона в Курскую область. В сборе 15-тонного груза принимали участие оренбургское отделение партии «Единая Россия» и неравнодушные жители.
Помощь из Оренбуржья поступит в пункты временного размещения. Там сейчас находятся эвакуированные жители Суджи и других районов Курской области, где продолжаются боевые действия.
— Уверен, что поддержка из Оренбуржья поможет им в непростые времена. Спасибо всем, кто поддерживает наших бойцов и всех жителей, которым нужна наша помощь, — написал губернатор Денис Паслер.
Фото – скрин с видео в ТГ-канале Дениса Паслера

