Олег Димов проверил ход работ на социальных объектах Бугуруслана

Секретарь Регионального отделения «Единой России», депутат Государственной Думы ФС РФ побывал на объектах народной программы партии на западе области.

Первым пунктом программы стала поликлиника «Городской больницы». В сопровождении секретаря местного отделения «Единой России», главы Бугуруслана Дмитрия Дьяченко, парламентарий ознакомился с ходом капитального ремонта здания. Партийцы также оценили масштаб работ по реконструкции заброшенной ранее медсанчасти.

На первом этаже обновленного здания разместится детская поликлиника. Второй этаж займут кардиологическое и терапевтическое отделения. Верхний этаж запланировали под неврологическое отделение.

Главный врач больницы сообщил, что взаимодействие с подрядчиком выстроено эффективно, текущих проблем нет. В ближайших планах — ремонт подъездных путей к медучреждению и организация парковочной зоны.

Следующим объектом визита стала Гимназия № 1. Хотя строительные работы еще не стартовали, подготовительные мероприятия уже активно ведутся. Начало реконструкции запланировано на апрель, а сдача объекта — на август.

На период ремонта учащиеся будут переведены в другие образовательные учреждения. После летних каникул школьники вернутся в обновленные классы.

— Первого сентября нового учебного года Гимназия отметит 30 лет со дня открытия. Уверен, что капремонт станет замечательным подарком к предстоящему юбилею учебного заведения, — сказал Олег Димов.

Фото предоставило РО ВПП «Единая Россия»

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.