Команда школы № 3 достойно представила Ясный на региональном слете «Юнармии»

С 5 по 7 мая команда школы № 3 Ясненского округа принимала участие в трехдневном областном слете «Если не мы, то кто». Юнармейские отряды со всего региона демонстрировали на масштабном патриотическом мероприятии свои умения и знания.

Ясненские юнармейцы прошли через серию насыщенных конкурсных испытаний. Они блеснули знаниями в рамках задания «Страницы истории Отечества». Показали отточенные навыки в упражнении «Техника обращения с оружием». Раскрыли творческий потенциал во время выступления на конкурсе «Творческая самопрезентация». Проявили дисциплину и сплочённость в испытании «Равнение на знамя».

Программа слёта включала и познавательные мероприятия. Юнармейцы побывали на экскурсии в Оренбургском президентском кадетском училище. А также стали участниками генеральной репетиции Парада Победы. Это позволило ребятам ощутить атмосферу предстоящего праздника и проникнуться духом торжественности.

Местное отделение «Юнармии» Ясненского округа наградили благодарностью за образцовую организацию работы, инициативность и достижение высоких результатов в деле воспитания молодежи.

Фото предоставлено школой № 3 Ясненского округа

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.