

Семьи Галайда – Антипиных из Орска и Юдиных – Шнякиных из Оренбурга представят регион в финале всероссийского конкурса «Это у нас семейное». Губернатор Евгений Солнцев поздравил финалистов и пожелал им удачи на заключительном этапе.
Полуфинальные испытания прошли накануне в Уфе. Конкурс организован по инициативе президентской платформы «Россия – страна возможностей» и стал частью национального проекта «Семья».
В финале, который состоится в июле в Москве, оренбургские семьи будут бороться за главные призы. 60 сертификатов по 5 миллионов рублей на улучшение жилищных условий и семейные путешествия.
Фото предоставлено пресс-службой министерства социального развития Оренбургской области

