Две семьи из Оренбуржья вышли в финал конкурса «Это у нас семейное»

Семьи Галайда – Антипиных из Орска и Юдиных – Шнякиных из Оренбурга представят регион в финале всероссийского конкурса «Это у нас семейное». Губернатор Евгений Солнцев поздравил финалистов и пожелал им удачи на заключительном этапе.

Полуфинальные испытания прошли накануне в Уфе. Конкурс организован по инициативе президентской платформы «Россия – страна возможностей» и стал частью национального проекта «Семья».

В финале, который состоится в июле в Москве, оренбургские семьи будут бороться за главные призы. 60 сертификатов по 5 миллионов рублей на улучшение жилищных условий и семейные путешествия.

Фото предоставлено пресс-службой министерства социального развития Оренбургской области

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.