В Адамовском районе мужчина попал в реанимацию после нападения быка

В Адамовском районе сотрудники полиции выясняют обстоятельства несчастного случая на животноводческой базе. Накануне в реанимацию Ириклинской районной больницы был доставлен 56-летний работник, получивший серьёзные травмы на территории отгонного гурта посёлка Юбилейный.

По предварительной информации, мужчина пострадал во время загона крупного рогатого скота – его травмировал бык. В настоящее время правоохранители устанавливают все детали произошедшего и опрашивают свидетелей.

Фото предоставлено пресс-службой УМВД России по Оренбургской области

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.