День города завершится в Ясном праздничным салютом

Стали известны новые подробности празднования Дня города.

 Завтра, в пятницу, 12 августа, в 19.00 часов ясненцы увидят выступление лучших творческих коллективов и солистов Ясненского городского округа. Сцена уже монтируется на площади у «Зари».

В гости к ясненцам пригласили две вокально-инструментальные группы ВИА «Винил»  из Новотроицка и кавер-группу «Пинта Кофе»  из Самары.  К ним присоединится ясненская кавер-группа «Битэра». Репертуар должен удовлетворить вкусы зрителей самых разных возрастов.

Пятничная праздничная программа завершится салютом в 11.00, который приобрела на средства бюджета администрация городского округа.

Часть центральной улицы Ленина закроют и предоставят в этот вечер пешеходам.

Торжественное мероприятие пройдет в пятницу, 12 августа, в «Горняке». Туда приглашены ясненцы, представленные к наградам разного уровня. Это люди, которые трудятся в самых разных сферах и вносят значительный вклад в развитие города, отметила глава территории Татьяна Силантьева.

 Напоминаем, что в субботу и воскресенье ясненцев ждет джип-триал «ЯМА-2022». А также выставка горно-транспортного оборудования комбината «Оренбургские минералы».

6+