Ясненцы поддержали курс Президента

В Доме культуры «Горняк» прошел митинг-концерт. Его организовали в поддержку решений президента России Владимира Путина, проведения специальной военной операции и действий российских войск по защите Донбасса.

К собравшимся обратились глава Ясненского городского округа Татьяна Силантьева и председатель Совета депутатов Игорь Сидоренко.

От имени ясненцев они выразили поддержку Президенту. Жители округа делают это от души и по зову сердца. Сегодня поддержка нужна нашим ребятам, которые защищают рубежи Родины.

В округе проходит сбор помощи нашим землякам. В день митинга автомобиль со сладкими подарками к Дню защитников Отечества отправился в пункт сбора областного центра. Очередная партия гуманитарного груза уйдет по месту назначения через неделю. Студенты техникума изготовили печи для военнослужащих.

Продукты питания, оборудование, медикаменты, письма вселяют уверенность нашим бойцам в правоте дела.

Зал был оформлен полотнищами в цветах российского триколора. Ясненцы с гордостью держали флаги Российской Федерации. Митинг сопровождала репертуарно-выверенная концертная программа, прославляющая нашу Родину.