Полицейские задержали мошенницу, пообещавшую жительнице Орска за 300 тысяч рублей вернуть любимого

Юность — пора пламенных страстей. И когда объект обожания не отвечает взаимностью, кажется, весь мир рушится. В таком состоянии часто делают глупости, и не всегда они хорошие и красивые.

По телевидению часто говорят о мощи и способностях экстрасенсов. Большинство из нас относятся к эзотерике с хорошей долей скепсиса. А кто-то искренне верит!

Вот и 20-летняя орчанка нашла в интернете специалиста широкого профиля со специализацией «верну любимого» и заплатила ей немалую денежку. Неизвестно, что там шептала над шаром ведунья-колдунья, но молодой человек к девушке-заказчице так и не проникся жаром великих страстей. То ли эфир был возмущен, то ли Амур не внял уговорам.

Две недели старалась экстрасенс, водила над свечками, заработала больше 300 000 рублей, но помочь не смогла. Разгневанная заказчица написала заявление в полицию на некачественно оказанные услуги, посчитав их мошенничеством.

К визиту следователей ведунья из Волгоградской области была не готова. Но деньги расстроенной орчанке задержанная вернула.

В отношении «мага» возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 159 УК РФ.

Повезло объекту страсти. Не пришлось ему ни мухоморы есть, ни воду пить, настоянную на коготках летучих мышей. А то ведь ведуньи иногда советуют странное…