В Доме культуры «Горняк» чествовали предпринимателей Ясненского городского округа

Свой профессиональный праздник в эти дни отмечали около 470 представителей предпринимательского сообщества территории.

 Как сказали ведущие торжественного собрания, в зале собрались те, кто «строят, производят, лечат, учат, преображают, развлекают, кормят, фотографируют, считают, выращивают, шьют, проектируют, танцуют, продают, освещают, моют, грузят, возят, флорируют, массажируют, красят, ремонтируют, пекут и даже … надувают».

Людей, которые вышли в «свободное плавание» и продолжают не один год уверенно управлять своим «кораблем», приветствовала глава округа Татьяна Силантьева. Было сказано много теплых слов в адрес виновников торжества. Выражена благодарность за их активную гражданскую позицию, за любовь к месту, в котором они живут, к ясненцам, для которых работают.

Почетной грамотой муниципального образования наградили Бейляра Раджабова, благодарности вручили Алмаш Касымовой, Василию Желонкину, Бахрузу Асланову, Сергею Бабичеву, Инне Маликовой, Джамиле Курбановой, Евгении Гусак.

Корпоративные награды подготовили для своих постоянных клиентов руководители коммерческих финансовых организаций. За личный вклад в поддержку защитников Отечества, участвующих в Специальной военной операции, отметили предпринимателей Мамая Касымова и Юрия Маликова.

В этот день свое творчество гостям праздника дарил вокально-инструментальный ансамбль «Битера». Блистательные ведущие Екатерина Коннова и Евгения Романюк не давали зрителям скучать ни минуты, вовлекая их в интерактивное действо.

Сегодня государство многое делает для поддержки малого и среднего бизнеса. Ясненские предприниматели ощущают это на себе. И как бы трудные времена ни испытывали их на прочность, деловые люди остаются верны своему выбору. Потому что знают: они часть этого общества, часть этой страны. И судьба у них с Родиной – одна.

Виктория Шустова