Евгений Солнцев наградил строителей Оренбуржья

В преддверии профессионального праздника, 7 августа, врио губернатора области поздравил ветеранов и работников строительной отрасли.

Со сцены Оренбургской филармонии глава региона поздравил оренбуржцев, благодаря труду которых наш край становится комфортнее и современнее, удобнее для жизни.

— Строитель – это профессия созидателя. И здесь важен труд каждого! Вы профессионально выполняете задачи в любую погоду, преображая Оренбургскую область, — отметил Евгений Солнцев.

Строители региона выполняют сегодня важные задачи по восстановлению террриторий после разрушительного паводка. Они возводят новые дома, благоустраивают парки, ремонтируют дороги.

Евгений Солнцев вручил строителям благодарности и грамоты, выразив им огромное уважение за труд.

Сегодня, 8 августа, Ясный и градообразующее предприятие АО «Оренбургские минералы» отмечают День города и День строителя. Труд тех, кто вносит свой вклад в процветание Ясного, отметят высокими наградами на сцене «Зари» и на главной площади города.

Фото: ТГ-канал  Евгения Солнцева

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.