



В преддверии профессионального праздника, 7 августа, врио губернатора области поздравил ветеранов и работников строительной отрасли.
Со сцены Оренбургской филармонии глава региона поздравил оренбуржцев, благодаря труду которых наш край становится комфортнее и современнее, удобнее для жизни.
— Строитель – это профессия созидателя. И здесь важен труд каждого! Вы профессионально выполняете задачи в любую погоду, преображая Оренбургскую область, — отметил Евгений Солнцев.
Строители региона выполняют сегодня важные задачи по восстановлению террриторий после разрушительного паводка. Они возводят новые дома, благоустраивают парки, ремонтируют дороги.
Евгений Солнцев вручил строителям благодарности и грамоты, выразив им огромное уважение за труд.
Сегодня, 8 августа, Ясный и градообразующее предприятие АО «Оренбургские минералы» отмечают День города и День строителя. Труд тех, кто вносит свой вклад в процветание Ясного, отметят высокими наградами на сцене «Зари» и на главной площади города.
Фото: ТГ-канал Евгения Солнцева

