Названы самые популярные категории товаров для взрослых в преддверии Дня влюбленных

«Почта России» начала доставлять товары для взрослых от крупнейшего российского дистрибьютора товаров для взрослых «Поставщик счастья».

Получить их можно в любом из почтовых отделений по всей России. В ближайшее время Почта также начнет доставлять посылки в почтоматы и курьерами на дом, сообщает пресс-служба УФПС Оренбургской области.

Результаты пилота, длившегося в течение месяца, показывают, что большинство заказчиков таких товаров (65%) – мужчины. Треть заказов Почта доставила женщинам (35%). Наибольшим спросом интим-товары пользуются в Сибири (21% доставок), на Дальнем Востоке (15%) и Урале (13%). 8% всех заказов Почта доставила жителям Северного Кавказа.

По статистике дистрибьютора, в преддверии Дня всех влюбленных россияне чаще всего покупают смазки и лубриканты – их около 27% от общего числа заказов. Далее практически поровну следуют секс-товары для мужчин – 16%, эротическая одежда – 13% и вибраторы – 12%. Среди женщин растет спрос на белье, платья из сетки и чулки с поясом. Пары же чаще обращают внимание на эротические наборы и игры.