Работники местного самоуправления Ясного отметили профессиональный праздник

Представителей самых разных профессий и сфер нашей жизни встречает ежегодно Дом культуры «Горняк».

Но впервые в этих стенах собрались, чтобы отметить свой профессиональный праздник, представители местного самоуправления территории. Это муниципальные служащие, депутаты, общественники. Все, кто активно участвует в жизни Ясненского городского округа. Кто служит людям, среди которых живет. На праздник также пригласили ветеранов, кто в разные годы работал в органах власти.

Глава территории Татьяна Силантьева в своем поздравлении отметила, что благодаря коллективу администрации, депутатскому корпусу и всех, кто причастен к празднику, Ясный в последние годы сделал серьезный рывок вперед. Поблагодарила за труд, за способность решать самые сложные задачи, за верность делу служения государству и обществу на благо родной земли и ясненцев.

Добрые слова пожеланий адресовали виновникам торжества председатель Совета депутатов Игорь Сидоренко, бывшие руководители городской власти Олег Травкин и Юрий Коротков.

Лучшим представителям местного самоуправления территории вручили награды правительства Оренбургской области.

Со сцены в адрес героев дня звучали песни и много доброго юмора, которые сделали праздничный день ярким, душевным, запоминающимся.